Mo, 14.09.20
Di, 15.09.20
Mi, 16.09.20
Do, 17.09.20
Fr, 18.09.20
Sa, 19.09.20
So, 20.09.20
11:00
11:30
12:00
12:00 - 13:00
Exotic Pole Dance Intermediate
Raum: Lager
mit Trainerin: Claudi
12:30
13:00
13:00 - 14:00
Freies Training: Pole Dance
Raum: Fabrik
13:15 - 14:15
Exotic Pole Dance Beginner
Raum: Lager
mit Trainerin: Claudi
13:30
14:00
14:00 - 15:30
Special Class
Raum: Lager
mit Trainerin: Simone
14:00 - 15:00
Freies Training: Pole Dance
Raum: Fabrik
14:30
14:30 - 15:30
Pole Dance-Level-1
Raum: Lager
mit Trainerin: Claudi
15:00
15:30
15:30 - 16:30
Freies Training: Aerial Hoop/Tuch
Raum: Fabrik
15:45 - 16:45
Pole Dance-Level-0
Raum: Lager
mit Trainerin: Claudi
16:00
16:30
16:45 - 17:45
Luftartistik für Kinder
Raum: Fabrik
mit Trainerin: Anne
17:00
17:00 - 18:00
Privatstunde 3 Personen
Raum: Yoga-Raum
mit Trainerin: Anne
17:30
17:30 - 18:30
Aerial Hoop Basic
Raum: Fabrik
mit Trainerin: Lena
17:30 - 18:30
Flexi Power Flow - 60 min
Raum: Yoga-Raum
mit Trainerin: Anne
17:45 - 19:00
Yoga Inside Flow
Raum: Fabrik
mit Trainerin: Kathi
17:30 - 18:30
Exotic Pole Dance Beginner
Raum: Lager
mit Trainerin: Kathi
18:00
18:00 - 19:00
Yoga Basic: Hatha
Raum: Yoga-Raum
mit Trainerin: Kathi
18:00 - 19:00
Pole Dance Level 1-2
Raum: Lager
mit Trainerin: Simone
18:00 - 19:00
Pole Dance-Level-1
Raum: Lager
mit Trainerin: Dominique
18:00 - 19:00
Pole Dance-Level-0
Raum: Lager
mit Trainerin: Anna
18:30
18:30 - 19:30
Pole Tricks&Kombos Level 1-3
Raum: Lager
mit Trainerin: Dominique
18:45 - 19:45
Aerial Hoop Interm.-Advanced
Raum: Fabrik
mit Trainerin: Anne
18:30 - 20:00
Special Class
Raum: Fabrik
mit Trainerin: Anne
18:45 - 19:45
Pole Dance Level 3-4
Raum: Lager
mit Trainerin: Kathi
19:00
19:00 - 20:00
Flexi Power Flow - 60 min
Raum: Fabrik
mit Trainerin: Anne
19:15 - 20:15
Pole Dance-Level-3
Raum: Lager
mit Trainerin: Kathi
19:15 - 20:15
Aerial Hoop Basic
Raum: Fabrik
mit Trainerin: Lena
19:15 - 20:15
Pole Dance-Level-2
Raum: Lager
mit Trainerin: Dominique
19:00 - 20:00
Aerial Sling Beg - Int
Raum: Fabrik
mit Trainerin: Kathi
19:05 - 20:05
Pole Dance-Level-1
Raum: Lager
mit Trainerin: Anna
19:30
Sonntag, 20.09.20
12:00 - 13:00Exotic Pole Dance Intermediate
Trainerin: ClaudiRaum: Lager
13:00 - 14:00Freies Training: Pole Dance
Raum: Fabrik
13:15 - 14:15Exotic Pole Dance Beginner
Trainerin: ClaudiRaum: Lager
14:00 - 15:00Freies Training: Pole Dance
Raum: Fabrik
14:30 - 15:30Pole Dance-Level-1
Trainerin: ClaudiRaum: Lager
15:30 - 16:30Freies Training: Aerial Hoop/Tuch
Raum: Fabrik
15:45 - 16:45Pole Dance-Level-0
Trainerin: ClaudiRaum: Lager
Montag, 21.09.20
16:45 - 17:45Luftartistik für Kinder
Trainerin: AnneRaum: Fabrik
18:00 - 19:00Yoga Basic: Hatha
Trainerin: KathiRaum: Yoga-Raum
18:30 - 19:30Pole Tricks&Kombos Level 1-3
Trainerin: DominiqueRaum: Lager
19:00 - 20:00Flexi Power Flow - 60 min
Trainerin: AnneRaum: Fabrik
20:00 - 21:00Pole Tricks&Kombos Level 4-6
Raum: Lager
20:15 - 21:15Freies Training: Aerial Hoop/Tuch
Raum: Fabrik
20:30 - 21:30Special Blockkurs
Trainerin: AnneRaum: Fabrik
Dienstag, 22.09.20
17:30 - 18:30Aerial Hoop Basic
Trainerin: LenaRaum: Fabrik
17:30 - 18:30Flexi Power Flow - 60 min
Trainerin: AnneRaum: Yoga-Raum
18:00 - 19:00Pole Dance Level 1-2
Trainerin: SimoneRaum: Lager
18:45 - 19:45Aerial Hoop Interm.-Advanced
Trainerin: AnneRaum: Fabrik
19:15 - 20:15Pole Dance-Level-3
Trainerin: KathiRaum: Lager
20:15 - 21:15Freies Training: Pole Dance
Raum: Lager
Mittwoch, 23.09.20
17:45 - 19:00Yoga Inside Flow
Trainerin: KathiRaum: Fabrik
18:00 - 19:00Pole Dance-Level-1
Trainerin: DominiqueRaum: Lager
19:15 - 20:15Aerial Hoop Basic
Trainerin: LenaRaum: Fabrik
19:15 - 20:15Pole Dance-Level-2
Trainerin: DominiqueRaum: Lager
20:30 - 21:30Chair Dance Beginner
Trainerin: DominiqueRaum: Fabrik
20:30 - 21:30Pole Dance-Level-0
Trainerin: LenaRaum: Lager
Donnerstag, 24.09.20
16:00 - 17:00Privatstunde 1 Person
Trainerin: AnneRaum: Fabrik
18:00 - 19:00Pole Dance-Level-0
Trainerin: AnnaRaum: Lager
19:00 - 20:00Aerial Sling Beg - Int
Trainerin: KathiRaum: Fabrik
19:05 - 20:05Pole Dance-Level-1
Trainerin: AnnaRaum: Lager
20:10 - 21:10Pole Tricks&Kombos Level 1-3
Trainerin: KathiRaum: Lager
20:10 - 21:10Power Bootcamp
Trainerin: AnnaRaum: Yoga-Raum
20:15 - 21:15Freies Training: Pole Dance
Raum: Fabrik
20:15 - 21:30Special Blockkurs
Trainerin: AnneRaum: Fabrik
21:15 - 22:15Pole Tricks&Kombos Level 1-3
Trainerin: KathiRaum: Lager
Freitag, 25.09.20
17:30 - 18:30Exotic Pole Dance Beginner
Trainerin: KathiRaum: Lager
18:45 - 19:45Pole Dance Level 3-4
Trainerin: KathiRaum: Lager
Samstag, 26.09.20
14:00 - 15:30Gruppenevent
Trainerin: SimoneRaum: Lager
16:00 - 17:30Gruppenevent
Trainerin: SimoneRaum: Lager
18:00 - 19:30Gruppenevent
Trainerin: SimoneRaum: Fabrik